Бледанс хочет рожать дочку в бассейне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эвелина Бледанс с сыном Семеном
Эвелина Бледанс с сыном Семеном Фото: twitter

Популярная актриса Эвелина Бледанс, несмотря на рождение второго ребенка, быстро вернула себе прежнюю форму. Звезда активно занимается аквафитнесом и намерена следующего ребенка рожать в бассейне.

Артистка призналась, что давно занимается аквафитнесом. Актриса уверена: водные упражнения – главный залог ее роскошной фигуры. Мало кто знает, что Бледанс не забросила их даже на поздних сроках беременности: "Ведь эти занятия – самые эффективные для здоровья. И при этом все делала в полную силу. Тренер немного боялась – к тому моменту я уже была большая и круглая".

Правда, после вторых родов актриса ходит в бассейн только раз в неделю. "Сейчас не могу себе этого позволить – больше времени стараюсь отдавать сынишке. Но и часовой интенсивной тренировки раз в семь дней мне вполне достаточно. В свое время именно благодаря аквафитнесу я пришла в форму после родов", – призналась актриса.

Занятие начинается в восемь вечера, а Эвелина, по ее признанию, с малышом на ногах с шести часов утра, пишет "Собеседник". "Иногда приходишь на тренировку и не можешь от усталости ничем пошевелить. Но тренер так умеет поднять настроение, что домой возвращаешься окрыленной. Она часто устраивает театрализованные представления: перед Новым годом мы в шапочках Деда Мороза занимались под новогодние песни, на 8 Марта у нас на голове были цветочки и ромашки. Так весело!" – отметила Бледанс.

Актриса призналась, что любит вкусно поесть и ничего не может с собой поделать. А занятия в бассейне помогают сбросить лишние килограммы: "Здесь все лишние калории уходят вмиг. Обычно мы выкладываемся на полную".

Звезда уже стала приобщать к аквафитнесу и сынишку Семена. 1 апреля мальчик отметил первый день рождения. Эвелина вместе с мужем сделали ему роскошный подарок – бассейн. "Мы отвели под него целую комнату в доме, – уверяет Бледанс. – Семочке он понравился. Малыш приобщается к воде уже давно. С трех месяцев занимается регулярно. И презент успел опробовать – уже состоялся первый заплыв. А я вот мечтаю, чтобы мне подарили гантели для занятий в воде. Купить их проблематично".

При этом актриса не скрывает, что сама очень любит воду и может родить третьего ребенка. Причем сделать это хочет в воде: "Теперь думаю: может, следующего ребенка – дочку – рожать в бассейне?"

Комментарии
Copy
Наверх