Виктория Бекхэм диктует моду: королева гламура примерила джинсы-клеш вместо скинни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм Фото: SCANPIX

Британка Виктория Бекхем знает лучше всех, что именно будет модно в новом сезоне. И теперь королева гламура Виктория примерила на себя джинсы-клеш.

С тех самых пор, как Виктория Бекхэм стала не обычной стильной знаменитостью, а еще и очень успешным дизайнером, к ее мнению начали почти все прислушиваться. Это неудивительно, потому сто экс-"перчинка" уже много раз становилась самым настоящим трендсеттером, пишет uznayvse.ru.

К примеру, сейчас Виктория часто появляется в джинсах-клеш. Но вот раньше звезда почти всегда надевала обтягивающие скинни, которые прекрасно подчеркивали ее длинные и очень стройные ножки. Стоит отметить, что джинса стрейч сегодня пользуется популярностью среди многих знаменитостей, да и не только. Причем, эту ткань можно использовать даже как двустороннюю. Изнанка имеет интересный эффект стильной металлизированности, но гладкая и однородная. Поэтому эту ткань можно применять как две ткани-компаньоны. Толщина такой ткани позволяет использовать ее для весенней и осенней одежды. По мнению Виктории и многих других мировых дизайнеров, джинсовая ткань будет модной в этом сезоне. Это радует, ведь именно она является самым практичным материалом для пошива одежды.

Независимо от того, куда именно направляется миссис Виктория Бекхэм - на шоппинг или же на прогулки с детьми - она теперь всегда носит расклешенные штаны.

Комментарии
Copy
Наверх