К сладостям Марии Шараповой добавились сласти (Фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Шарапова на презентации своих конфет
Мария Шарапова на презентации своих конфет Фото: AP / Scanpix

После того как российская теннисистка Мария Шарапова взялась за развитие кондитерского бизнеса, конфеты под маркой «Sugarpova» стали продаваться в ведущих бутиках по всему миру, в том числе и в России.

Как пишет "Экспресс-газета", шоколадный бренд был представлен в американских магазинах Macy и Henry Bendel, а также в мировой сети кондитерских изделий It'Sugar, в универмагах Великобритании Selfridges, сети Colette в Париже, а также в Австралии в сети универмагов David Jones. Теперь конфеты от Марии Шараповой можно будет приобрести и на родине самой спортсменки.

Однако продаваться сласти будут по мировым ценам. Так, за упаковку весом в 142 грамма российский потребитель заплатит порядка 175 рублей (4 евро).

Напомним, что впервые свет узнал о конфетах от Марии Шараповой в прошлом году на презентации в Нью-Йорке. За прошедший год Шарапова уже получила первую прибыль от своего проекта, вернув потраченные на раскрутку бизнеса полмиллиона долларов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх