«Новый Паттинсон» - красавчик из фильма «Гостья» Макс Айронс от захватчиков прятялся бы в лесу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

5 апреля марта на экраны Эстонии выйдет фантастический триллер «Гостья», в котором одну из главных ролей сыграл актер Макс Айронс («Дориан Грей», «Красная шапочка»), воплотивший очаровательного возлюбленного главной героини. Представляя одноименный бестселлер автора знаменитой саги «Сумерки» Стефани Майер, Макс вместе с коллегами путешествует по Европе и Америке. Кино критики сравнивают его со звездой фильма «Сумерки» Робертом Паттинсоном и пророчат ему большое будущее. Во время презентации одной из книг Макс рассказал о своем отношении к внеземным существам.

На вопрос о том, где бы он прятался, если бы Землю в самом деле захватили пришельцы, преследовавшие героев в картине, остроумный Макс Айронс не растерялся: «Я много об этом думал. Хочется верить, что смог бы выжить. Думаю, построил бы в лесу бункер. Кто бы меня там искал? В таких фильмах люди остаются в городе. Зачем там оставаться, если вокруг снуют зомби и пришельцы? Оттуда надо бежать. Абсолютно ясно, что надо делать – добыть оружие, заготовить кучу еды и бежать в лес. А там питаться бéлками и жить счастливой жизнью на лоне природы».

Если бы Максу подвернулся случай встретиться с пришельцами с глазу на глаз, он бы сказал им все, что о них думает: «Полагаю, что основное отличие и уникальность людей и пришельцев в том, что люди могут учиться и меняться. Я бы сказал пришельцам: «Позвольте нам учиться на своих ошибках». Посоветовал бы им оставить нас в покое и позволить нам заняться своими делами. Но попросил бы их оставить нам свой воздушный корабль, чтобы мы могли поучиться и полетать. Было бы классно – путешествовать в пространстве на огромной посудине», - абсолютно серьезно говорил один из главных героев картины «Гостья».

Премьера фантастической истории о любви уже 5 апреля.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх