Весенняя вечеринка "Девичник по-апрельски" в ресторане Cesare

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

12 апреля, в пятницу, в клубе-ресторане “Cesare“ пройдет вечеринка " Весенний отрыв – Девичник по-апрельски! "

Наконец-то в наши дома и сердца пришла весна! Время для любви и романтики пришло! Предлагаем встретить весну у нас в клубе с позитивным настроением, горячими эмоциями и жаркими, обжигающими, весенними музыкальными хитами!

Всю ночь для вас популярная музыка разных лет! Блюда по очень доступными ценами, кулинарные шедевры восточно-европейской кухни, а также большой ассортимент кулинарии от "суши-мастера и многочисленные коктейли, пиво и вино!

Ведущий вечера DJ Baloo.

Начало вечеринки в 00:00.
Девушкам всю ночь вход свободный!
Мужчинам - 4 евро.
Вход с +18.
Dress – code: Вечерняя, выходная одежда!
info@cesare.ee
www.cesare.ee
Информация по телефону: 58276004

Дополнительная информация:
Удивительно, на сколько разные (по стилю и ритму) заведения могут располагаться в нашем небольшом городе Таллинн. В Ресторане "Cesare" блюда с очень доступными ценами. Но чтобы по достоинству оценить все очарование кухни, стоит ориентироваться на наши вкусные и ароматные блюда приготовленные нашими поварами на древесных углях. К вашим услугам ресторан "Cesare" предлагает вам кулинарные шедевры восточно-европейской кухни, а также большой ассортимент кулинарии от "sushi" мастера. Ресторанное меню предлагает Вам так же многочисленные коктейли, пиво, вина Италии, Франции, игристые вина и что покрепче. Для ведущих трезвый образ жизни - чай, кофе, соки. Ресторан "Cesare" - это яркое, восточно-европейское, удивительное красивое место для вашего отдыха. Уникальное место для проведения любого праздника или торжества. Пространство решено так, что ресторане можно найти и столик, за которым поместиться шумная компания, и местечко, где вас никто не потревожит. В вашем распоряжении несколько просторных залов, сцена и танцпол. По пятницам и субботам в ресторане "Cesare" звучит живая музыка. Фирменные цвета ресторана "Cesare" - золотой, красный, чёрный. Эти красивые, яркие цвета помогут Вам насладиться и очутиться в восточной сказке т.к эти цвета отражают всю красоту Востока. Приглашаем Вас насладиться великолепной кухней в Ресторане "Cesare".

Мы находимся по адресу: Mahtra1, Estonia,Tallinn (Mustakivi keskus).
Время работы:
E-N 10:00 - 24:00
R-L 11:00 - 06:00
P 12:00 - 24:00

Комментарии
Copy
Наверх