Виктория Боня наконец-то стала невестой!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня
Виктория Боня Фото: lady.mial.ru

30-летняя телеведущая и экс-участница проекта «Дом-2» Виктория Боня уже несколько лет счастлива со своим гражданским мужем, ирландским миллионером Алексом Смарфитом. Несмотря на то что Виктория подарила любимому дочь Анджелину, свадьбу влюбленные до сих пор не сыграли. Сама Боня не раз говорила о том, что замуж не спешит и хочет пойти под венец, когда маленькая дочка немного подрастет.

В одном из интервью Виктория Боня рассказала: «Хочется, чтобы Анджелина была полноценным участником праздника. И знаете, Алекс хочет свадьбу даже больше, чем я. Он уже все распланировал, придумал, как все будет», передает lady.mail.ru.

Несмотря на то что о свадьбе больше мечтает потенциальный жених, телеведущей все же выпал случай стать невестой. Правда, не по-настоящему. На днях в рамках Недели моды в Москве прошел показ дизайнера Виктории Десятниковой. Главной звездой дефиле стала Виктория Боня, вышедшая на подиум в подвенечном платье и с букетом невесты. Не исключено, что Вика сама выбирала наряд для своего выхода — белоснежное платье подчеркнуло все достоинства ее фигуры, и особенно эффектно смотрелся вырез на спине.

Виктория Боня осталась так довольна показом, что сразу же выложила фотографии на своей личной странице в социальной сети с подписью: «Я в образе невесты!» Поклонники Вики, которые уже устали ждать настоящую свадьбу, рады были и этим снимкам.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх