Смотри: любитель нательных рисунков делает тату своим собакам

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: youtube.com

Житель Северной Каролины Эрнесто Родригес сводил свою собаку на сеанс к тату-мастеру, сообщает WGHP. Татуировку четырехмесячному американскому питбулю сделали на животе. По словам хозяина животного по кличке Герцогиня, во время процедуры его питомица спала и ей не было больно.

Родригес заявил, что татуировка является отличительной особенностью внешности его любимицы.

Его второй пес, Герцог, также обзавелся татуировкой. Как объяснил американец, тату были сделаны «на всякий случай»: если с собаками что-то случится, например, они потеряются, их будет легко идентифицировать и вернуть хозяину.
К
огда Герцогине сделали татуировку, ее владелец выложил фотографии результата посещения салона на своей страничке в Facebook.

Большинство из тех, кто увидел эти снимки, раскритиковали Родригеса и обвинил его в жестоком отношении к собаке.

Однако сам он заявил, что не считает тату проявлением жестокости. По мнению жителя Северной Каролины, татуировка даже на собаке - это искусство. Кроме того, хозяин Герцогини подчеркнул, что он очень любит своих собак и относится к ним так же внимательно и трепетно, как к собственным детям.

От практики татуирования собак в будущем Родригес отказываться не намерен. По его признанию, своим будущим питомцам он тоже сделает татуировки.

Добавим, что организации, занимающиеся вопросами защиты животных, пока не прокомментировали эту ситуацию.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх