Анастасия Волочкова «наехала» на обнаженного Никиту Джигурду

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джигурда и Анисина.
Джигурда и Анисина. Фото: twitter.com

Недавно Никита Джигурда и его жена Марина Анисина сделали пародию на фотосессии Анастасии Волочковой, в которых она предстала в обнаженном виде. Джигурда и Анисина оторвались по полной программе, изображая балерину и ее возлюбленного Николая Баскова, пишет 7d.org.ua со ссылкой на heat.ru.

Правда, это очень возмутило Анастасию, и она высказала все, что думает по поводу пародии: «У меня вопрос, я бы даже задала его сегодня Никите, если бы он стоял рядом - почему нельзя сделать что-то свое? Почему нужно обязательно копировать. Когда уже люди успокоятся, хочется спросить? Нас с Колей фотографировали папарацци. И, удивитесь вы или нет, но в этих фотографиях была какая-то эстетика, эротическая красота. Столько раз люди повторяли те поступки, которые совершала я. Но это всегда выглядело с сарказмом или в каком-то патологическом варианте, и мне всегда было приятно на это смотреть».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх