Воробьев ответил на подозрения в обмане

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев Фото: twitter.com

Накануне в СМИ разразилась очередная шумиха вокруг аварии Алексея Воробьева. Все ссылались на запись, оставленную в социальной сети журналисткой Анной Драгост, которая рассказала о том, что "страшная авария" артиста не более чем пиар, а в качестве доказательства опубликовала видеозапись, на которой совершенно здоровый Воробьев прыгает и боксирует с известным спортсменом.

Популярный исполнитель не смог не прокомментировать скандальный материал представительницы СМИ. Для начала он заявил, что это "разоблачительное" видео опубликовал раньше нее. "Я сам выложил это видео до того, как она это сделала. Я не понимаю, в чем вопрос? Я планировал как режиссер снимать короткометражный фильм. Пришел репетировать с настоящим боксером, которого нужно было научить, как бить мимо. А через два дня выяснилось, что доктора хотят оперировать мое сердце. В нем, во время обследования после ДТП, нашли изъян, с которым опасно жить", – цитирует Алексея Воробьева сайт газеты "Комсомольская правда", пишут Дни.ру.

Артист объяснил: "Я очень боялся, что моя семья, продюсер Катерина Гечмен-Вальдек, которая мне как вторая мама, узнают, что я начинаю сам что-то делать, хожу к боксеру, а доктора мне все это запрещают. Ну, доктора – перестраховщики, если их слушать, я должен до сих пор сидеть в больнице и не двигаться! Видео было снято где-то десять дней назад, в моем Твиттере есть. Понимаю, что многие хотели увидеть, как я лежу парализованный. Но я не могу себе этого позволить. У меня семья и я хочу жить нормальной полноценной жизнью".

Как передает издание со ссылкой на слова Воробьева, он по-прежнему проходит реабилитацию, каждый день ходит на иглоукалывание. Петь пока не может, вместо этого сочиняет музыку, занимается аранжировками, планирует съемки клипов и фильмов. А недавно к нему в Америку наконец прилетела мама.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх