Новая информация о переносе спектакля «Опасные мальчики»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Опасные мальчики"
"Опасные мальчики" Фото: Промо

Вчера на нашем портале появился официальный пресс-релиз о том, что спектакль «Опасные мальчики» вместо 5 апреля состоится в Эстонии в октябре.

Также в сообщении был номер телефона организаторов, по которому можно было узнать дополнительную информацию. Однако читатель портала Limon.ee сообщил нам, что номер телефона не работает, а билеты все еще можно приобрести на сайте Piletilevi.ee.

Как объяснила нам руководитель по проектам Piletilevi Ольга Прокофьева, официального подтверждения о переносе спектакля им не поступало, поэтому они не в праве прекратить продажу билетов.

Организатор же спектакля Александр Сенчик (Aas Agency) сообщил, что телефон работает, но возможно, временно выключен. Они обещают устранить эту проблему.

Как оказалось, номер телефона был указан неправильно. Теперь по всем вопросам можно обращаться по телефону 58025441. Кроме того, продажа билетов в ближайшее время на сайте Piletilevi прекратится.

Почему же они так долго тянули с официальным сообщением для сайта по продажам билетов?

«Задержка произошла по техническим причинам», - сказал Сенчик. Также мужчина уточнил, что спектакль переносится даже не на октябрь, а на ноябрь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх