Женя Фокин боится шлепанцев и белых носков

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стилист Женя Фокин
Стилист Женя Фокин Фото: Jelena Rudi

Гиперактивный стилист и ведущий Женя Фокин всегда любил новые возможности и приключения. Однако есть вещи, которые он не будет делать ни за какие деньги. Buduaar.ru выяснил, чего Женя боится больше всего, при каких условиях он согласился бы побыть таксистом, когда и зачем он употребляет алкоголь и много других неожиданностей.

Мы представили Жене семь незаконченных предложений, которые он дополнил.

Больше всего я боюсь… шлепанцев и белых носков,спортивных штанов Fanel, сумок LuisaVutoon и многих других ультрамодных комбинаций.

Я бы согласился стать таксистом при условии... если маршрут, по которому я поеду, будет состоять из различных магазинов одежды, а также, если машина будет Nissan Murano.

Из эстонских политиков поддерживаю... людей, которые меньше обещают и больше делают.

Алкоголь употребляю... только в качестве компресса. На праздники предпочитаю Clicquot Veuve.

Жизнь в Эстонии... хорошая, потому что в этой маленькой стране есть что-то особенное. Всегда здорово куда-нибудь слетать, но еще приятнее вернуться обратно.

Сейчас мечтаю о… том, что совсем скоро начнутся мои курсы по стилистике и многие любители моды смогут увидеть кухню изнутри.

В последний раз купил лотерейный билет... э-э-м, очень давно. Я не курю и не играю в лото, все деньги уходят на одежду!

Комментарии
Copy
Наверх