Топ-модель поведала фанатам, какая еда делает мальчиков геями

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Натали Пари
Натали Пари Фото: http://www.nataliaparis.com.co

Колумбийская топ-модель Наталия Пари рассказала жителям Боготы, каким образом мальчики традиционной ориентации превращаются в гомосексуалистов.

Довольно известная в Колумбии личность - белокурая Наталия Пари - совершала покупки в магазине, когда ее заметили фанаты. Как только модель покинула супермаркет, ее окружили поклонники, желающие пообщаться со звездной барышней, передает TVNET.

Но беседа приняла довольно неожиданный оборот - пользуясь всеобщим вниманием, Пари выступила с интересным заявлением, согласно которому куриное филе превращает мальчиков в геев.

«Птицам вводят инъекции женских половых гормонов, предназначенных для ускорения роста. А это означает, что ребята в возрасте от 7 до 10 лет, употребляющие такую курятину, получают все большее количество женских гормонов и постепенно становятся гомосексуалистами. Вы должны знать, что едите», - эмоционально поведала собравшимся 39-летняя красавица.

Ее пламенная речь не осталась незамеченной: корреспондентам телеканала CaracolTV удалось запечатлеть ее лекцию, благодаря чему она стала достоянием общественности.

Большинство колумбийцев пришли в ярость от слов Пари и поспешили выразить свое отвращение, обрушив шквал критики на ее страницу в Facebook.

Шокирующее заявление модели привлекло внимание не только рядовых граждан, но и представителей Национальной федерации колумбийских птицеферм (FENAVI).

«Мы были возмущены, услышав заявление от такого общественного деятеля, как Наталия Пари. В Колумбии, как и в любой другой точке мира, никто не вводит птице женские гормоны. Подобные высказывания - не больше чем городские мифы», - прокомментировал выступление модели президент FENAVI Андре Фернандо Монкада (Andrés Fernando Moncada).

Несмотря на абсурдность замечания Пари, подобных взглядов придерживается и президент Боливии Эво Моралес, который во время экологической конференции 2010 года заявил, что употребление в пищу гормональной курятины приводит к гомосексуализму и облысению.

«Когда люди едят такое мясо, у них начинаются психологические отклонения», - добавил глава южноамериканского государства.

Выступление Моралеса возмутило лидера гомосексуального движения Аргентины Цезаря Циглиутти (Cesar Cigliutti):

«Это абсурд - думать, что курица может изменить сексуальную ориентацию человека.
Следуя этой логике, если ввести в мясо мужские гормоны, то можно сделать из гея гетеросексуала».

Комментарии
Copy
Наверх