Выиграй билеты на спектакль «Опасные мальчики» со звездами российских сериалов!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Опасные мальчики"
"Опасные мальчики" Фото: Промо

5 апреля на сцене Центра русской культуры покажут спектакль «Опасные мальчики» с участием звезд таких фильмов, как «Глухарь», «Карпов» и «Универ». Постановка по пьесе модного драматурга Ника Ворока с успехом идет на театральных подмостках России, и вот теперь эту искрометную комедию покажут в Таллинне.
 

«Опасные мальчики» – комедия из современной жизни: семья очень незадачливых, а порой опасных мальчиков, каждый из братьев ищет свое счастье и находит, но на этом пути возникают разные смешные и парадоксальные ситуации.

В главных ролях заняты популярные актеры, чьи лица хорошо знакомы зрителям по сериалам и фильмам. Владислав Котлярский, прославившийся благодаря «Глухарю» и закрепивший статус звезды в сериале «Карпов», исполняет роль старшего брата. Младшего играет Владимир Фекленко, в «Глухаре» он Тарасов. А роль среднего, самого умного, досталась Александру Боброву, по «Глухарю» он Агапов. Увидят зрители и другие знакомые лица.

Спектакль «Опасные мальчики» пройдет в Таллинне 5 апреля в Центре русской культуры, начало в 19:00. Билеты уже поступили в продажу в пункты Piletilevi.

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на эту постановку. Для участия в розыгрыше пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово BOYS, в письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 3 апреля. Мы обязательно свяжемся с победителями!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх