Елена Малышева рассказала, сколько раз нужно заниматься сексом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Малышева.
Елена Малышева. Фото: SCANPIX

Ведущая программы «Жить здорово» Елена Малышева продолжает шокировать телезрителей откровенными темами. На этот раз Елена рассказала всю правду о занятиях сексом, пишет 7d.org.ua.

Телеведущей было неудобно говорить на столь щекотливую тему, но ради здоровья страны она перешагнула через это. Малышева рассказала, сколько раз нужно заниматься сексом в неделю.

Так, если у вас супружеский секс всего раз в неделю, то организм испытывает пользу уже от этого. Благодаря вырабатываемому во время занятий любовью серотонину – гормону счастья – организм не испытывает потребности в сладостях, а следовательно, можно похудеть.

Два раза в неделю повышают иммунитет, прежде всего, слизистых оболочек. Мы рискуем меньше подцепить какой-нибудь вирус.

Три раза в неделю помогают избежать риск инфаркта миокарда. Однако специалисты подчеркнули, что улучшается кровоток лишь в том случаев, если вы занимаетесь сексом с постоянным партнером. Случайные связи наоборот могут повысить риск инфаркта.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх