8-летний мальчик женился на 61-летней женщине ради дедушки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Corbis / Scanpix

В ЮАР 8-летний мальчик сочетался законным браком с 61-летней замужней женщиной, матерью пятерых детей. Причем свадьба прошла по инициативе самого ребенка, который заявил, что так ему велел призрак покойного дедушки, передает Medikforum.

Санеле Масиела стал супругом Хелен Шабангу, которая старше его на целых 52 года. Школьник заявил родителям, что к нему явился призрак его покойного дедушки, который велел внуку сделать предложение Хелен. Из уважения к воле представителей потустороннего мира семья мальчика взялась за организацию торжества, несмотря на гигантскую разницу в возрасте. 500 фунтов получила невеста, а еще 1 000 было потрачено на проведение церемонии и банкет, который посетили около 100 гостей. В общей сложности, подготовка к празднику заняла два месяца.

Семья жениха рассказала, что у его дедушки никогда не было полноценной свадьбы с невестой в белом и женихом в смокинге. Поэтому после своей смерти он пожелал, чтобы его внук воплотил эту мечту. И взял в жены Хелен - женщину, которую покойный дедушка сильно любил. Мальчик выполнил желание ушедшего из жизни родственника, чтобы сделать его счастливым на том свете. Так что вся церемония это, скорей, просто ритуал памяти.

Маленький жених явился на свадьбу в стильном костюме серебристого цвета, а его невеста в традиционном белом платье. Молодые обменялись кольцами на глазах у многочисленных гостей и свидетелей, а также произнесли клятвы верности. Правда, брачного сертификата они не подписывали, а сразу после свадьбы вернулись в свои дома.

"Я сказал маме, что хочу жениться, потому что на самом деле этого хотел, - пояснил Санеле. - Счастлив, что моей супругой стала Хелен, и разница в возрасте меня не смущает. Но теперь мне нужно возвращаться к занятиям в школе. Когда я стану старше, то женюсь еще раз. И невеста будет уже моего возраста".

65-летний муж Хелен признался, что ему доставило удовольствие наблюдать за второй свадьбой жены.

Фото смотрите ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх