Горький опыт: сначала сбросил 36 килограммов, потом набрал 25, затем сбросил 22 килограмма

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ожирение. Иллюстративное фото.
Ожирение. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Участник эстонской передачи по снижению веса 31-летний Кристьян Салмре рассказал шокирующие подробности своего тяжелого опыта.

По словам Кристьяна, он перепробовал все диеты в мире, начиная от голодовок, кончая питанием только овощами. Кристьян говорит, что ему труднее всего сохранить вес.

Когда Кристьян попал на передачу, он весил 181,6 килограммов при росте 192 см. Он надеялся, что с помощью персонального тренера он добьется желаемого результата, пишет Õhtuleht.ee.

«За 10 месяцев участия в шоу я потерял целых 36 килограммов. Но потом у меня произошел несчастный случай, и я не мог тренироваться два месяца, поэтому снова набрал 25 килограммов. Летом вес оставался прежним, осенью сбросил опять 22 килограмма, но к Рождеству килограммы вернулись».

Но как он изначально достиг такого огромного веса?

«Я всегда правильно питался, занимался легкой атлетикой, ездил на велосипеде и ходил в плавать в бассейн. Алкоголь стал иногда употреблять только с 27 лет. У меня просто такой организм, хорошо наращивает жир и не хочет с ним расставаться. Если не тренироваться, вес мгновенно прибавляется», - рассказывает мужчина.

Кристьян сказал, что ему приходилось голодать, чтобы достигнуть желаемого веса. Также мужчина знает, что ему нельзя есть мучные изделия, сахар или сахарозаменитель, а надо питаться маленькими порциями и регулярно.

Сейчас Кристьян весит 158 килограммов и тренируется четыре-пять раз в неделю, чтобы достичь 130 килограммов, как посоветовал врач.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх