Волочкова и Басков показали свадебные фото

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Волочкова и Басков
Волочкова и Басков Фото: twitter.com

Анастасия Волочкова в очередной раз доказала, что может выйти с гордо поднятой головой практически из любой тупиковой ситуации. Не успели злопыхатели обсудить провал балерины на телепроекте Первого канала "Две звезды", где она поет в партнерстве с оперным певцом Методие Бужором, как артистка дала новый повод для сплетен.

В микроблоге Волочкова опубликовала несколько фотографий вместе со своим закадычным другом Николаем Басковым. На первом снимке Анастасия и Николай позируют в обнимку, причем в руках у балерины огромный букет обожаемых ею белых роз, а тенор придерживает коробочку с парой красивых сережек. Счастливая Анастасия подписала фото: "Такой сюрприз! Любимый Коля подарил неожиданно невероятно роскошные серьги к 8 Марта!"

Буквально же через несколько часов в микроблоге Волочковой появляется фотография, которая ставит в тупик ее многочисленных поклонников. На снимке Анастасия и Николай, одетые в свадебные наряды, страстно целуются. Балерина лишь добавила интриги, подписав фотографию так: "Дорогой Коля! Это был счастливый день моей жизни! Серьги твои-шедевр! Пусть многое останется за кадром..", пишут Дни.ру.

Далее Волочкова, видимо, решила сразить фанатов наповал, выложив снимок с подписью: "Я люблю тебя!!!@NikolaiBaskov !!" На фотографии позируют балерина и "натуральный блондин" в тех же свадебных костюмах. Причем особо желающие могут разглядеть их со всем тщанием: Басков выбрал для церемонии черный блестящий костюм, традиционно вставив в петлицу несколько веточек цветов, повторяющих букет невесты. Волочкова же была одета в белое с серебряными блестками платье своего излюбленного фасона "русалочий хвост". Голову артистки венчала короткая фата. Волочкова не забыла примерить и подарок жениха – те самые серьги.

Восторги Волочковой не имели границ. В Twitter балерина написала Баскову: "Коленька! Ты застал меня неожиданно.. Но я не смогу этого забыть! Я люблю тебя всем сердцем! Я счастлива!!!!!! С тобой!!! Это-ТЫ!!!!! Никому не поведаем.." Интересно, что Басков никак не ответил на любовные излияния подруги.

Однако свадьба Волочковой и Баскова состоялась исключительно на сцене. К слову, пока Волочкова и Басков упорно продолжают изображать любовников, при этом сама Настя недавно во всеуслышание заявила, что влюблена, стало известно, кто же является властителем ее сердца. Говорят, речь идет о 44-летнем бизнесмене из Владивостока Бахтияре Салимове.

Комментарии
Copy
Наверх