Видео: Kazaky сняли шокирующий клип в тюрьме под Таллинном

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
KAZAKY
KAZAKY Фото: Промо

KAZAKY презентовали новое музыкальное видео на песню «CRAZY LAW». Автор идеи и режиссер - талантливый эстонский клипмейкер Хиндрек Маасик, возглавляющий одну из самых профессиональных съемочных групп Европы. Авторы музыкальной композиции – KAZAKY. Стиль и костюмы – бессменный дизайнер группы – Анна Осмехина.

Все съемки проходили в реальной исправительной колонии для особо опасных преступников, расположенной в предместье Таллинна. Последний заключенный был переведен в другое учреждение 31 декабря 2012 года, за три недели до начала съемок видео «CRAZY LAW». Длительность съемочного процесса составила одни январские сутки в условиях -12° C в помещениях и снаружи.

Олег, Артур, Кирилл и Стас – известная четверка воплотившая творчество в одном слове – «KAZAKY», снова демонстрирует фирменную пластику, собственное звучание и хореографию на каблуках.

В марте этого года KAZAKY запускают новое шоу с туром под названием SECRET MISSION TOUR, мировая премьера которого состоится в Стамбуле и Нью-Йорке.

Комментарии
Copy
Наверх