Варум показала, на какие безумства способна во имя любви

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анжелика Варум.
Анжелика Варум. Фото: SCANPIX

Чего не сделаешь ради искусства и поклонников... Анжелика Варум в вопросе жертв во имя искусства профессионал. Недавно певица снялась в новом видеоклипе на композицию под названием «Сумасшедшая». И в ходе съемок звезда показала, на какие безумства способна женщина во имя любви. Съемки видео проходили в Киеве, а режиссером выступил Сергей Ткаченко.«Сергея Ткаченко мне посоветовала моя близкая подруга Наташа Подольская, которая охарактеризовала его как креативного человека, способного передать настроение и состояние души как никто другой», — пояснила Анжелика.

Сотрудничество Варум с Ткаченко, по всей видимости, оказалось плодотворным, передает TVNET.

Режиссеру и певице удалось создать образ безумно влюбленной женщины, готовой на что угодно.

Как пишет Intermedia.ru, при съемках использовалось множество новейших технологий — в частности, на площадке было установлено более 50 плазменных экранов, 100 неоновых ламп стоимостью $200 каждая, которые к концу съемочного процесса Варум с успехом расколотила — такова была задумка.

Правда, в некоторых сценах Анжелика очень похожа на Мадонну — макияж, костюмы, но, может, оно и к лучшему.

«Анжелика невероятная, она с легкостью смогла перевоплотиться в женщину, которая влюблена до сумасшествия. Работать с таким артистом — одно удовольствие!» — восхищается Ткаченко.Тем временем супруг Варум Леонид Агутин решил сделать любимой оригинальный подарок на Восьмое марта.

Он подарил жене квартиру, в которой прошла специальная фотосессия для журнала «HELLO!», а заодно признался в любви Анжелике на страницах глянца.

«С каждым годом я влюбляюсь в жену все больше и больше», — гласит заголовок.
«Это самое трогательное, что я слышала от Лени за все годы, что мы вместе», — призналась сама певица журналистам.

Комментарии
Copy
Наверх