Видео: экс-фабрикантка Кочеткова ищет счастье на «Давай поженимся»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Кочеткова
Анастасия Кочеткова Фото: Wikipedia.org

24-летняя экс-участница шоу «Фабрика» Анастасия Кочеткова пришла на программу «Давай поженимся» с целью найти интеллигентного, заботливого мужчину, который сможет стать другом ее дочери.

Для Анастасии не важна внешность и размер кошелька ее избранника. В студии певица заново пережила все драматические перипетии своего развода с Резо Гигинеишвили, который ныне женат на Надежде Михалковой, сообщает rus.tvnet.lv.

Разрыв дался Анастасии тяжело, и ей до сих пор трудно говорить о нем. По ее словам, это была первая в ее жизни любовь, и тогда в 16 лет она родила Резо дочь, но брак распался.

Ведущая передачи Лариса Гузеева посочувствовала Анастасии и посоветовала ей найти свое женское счастье. Но, если Анастасия не создаст семью с выбранным на шоу женихом, все же ее исповедь в эфире была не напрасной.

«Засыпая, хочу сказать всем: «Большое спасибо!» за такие теплые комментарии к сегодняшней передаче ДП. Добрые слова поддержки для меня очень важны!» — поблагодарила актриса читателей своего микроблога.

Но уснуть ей после пережитого волнения и многочисленных откликов удалось нескоро: «Я в шоке)! Точно сегодня не засну! Зашла «ВКонтакте» и читаю письма от незнакомых мне людей! Слезы на глазах! Столько тепла и поддержки! Спасибо».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх