Ален Делон кинул Владимира Зеленского на деньги

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский Фото: SCANPIX

Вчерашний «Вечерний квартал» был омрачен неприятным инцидентом - на съемки не приехал легендарный Ален Делон, который был заявлен в программе. Зрители, конечно, расстроились, ведь многие из них пришли на концерт ради того, чтобы вживую увидеть кинозвезду.

За кулисами «Вечернего квартала» Владимир Зеленский объяснил, что же случилось.

- Это, конечно, неприятная история. Честно говоря, нельзя говорить о людях нехорошо, тем более о таких величайших актерах, - сказал Зеленский. - Я не знаю, кто там с их стороны виноват, но это не совсем правильно, ведь на концерт пришли 4 тысячи людей. Со своей стороны мы сделали все, что должны были. Весь гонорар он получил полностью, билеты мы ему купили, номер написали... Не вылететь в Украину и проинформировать нас об этом в день концерта - это неэтично. Я считаю, что это свинство, пишет glamurchik.tochka.net.

На концерте Ален Делон должен был исполнить песню вместе с Ани Лорак. Певице пришлось вместо этого спеть две свои сольные композиции.

Комментарии
Copy
Наверх