Салтыков: сейчас практически все поют телами, а не голосом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктор Салтыков с дочерью
Виктор Салтыков с дочерью Фото: SCANPIX

На презентации клипа начинающей российской певицы Дили Даль суперпопулярный в 80-ых Виктор Салтыков рассказал о своем виденье современного шоу-бизнеса.

-Как считаете, что нужно молодому эстрадному исполнителю, что бы выделиться на фоне остальных?

- У каждого должна быть своя аудитория. Хотя, если посмотреть правде в глаза,
все они поют одинаковые песни под одинаковую музыку. Такова сегодня действительность. Чтобы выделиться на эстраде, нужен голос, который бы узнавали другие, тогда это будет уникальность. Это я не про себя (смеется), передает rus.tvnet.lv.

- А важна ли сейчас на эстраде внешность?

- В первую очередь нужна личность, внешность разная может быть, но, к сожалению, сегодня есть устоявшийся стереотип. Девушки поют в надежде понравиться мужчинам, и далеко не в музыкальном плане. Сейчас практически все поют телами, а никак не голосом.

- Какие у вас новости в личной жизни?

- Подрастает наследник, Святослав, ему 4 года. Дочка Аня, которой 17, поступает в институт. Конечно, хочется, что бы она пошла по стопам отца, но не уверен, что она этого хочет.

- Хватает времени на семью и творчество?

- Сегодня концертов значительно меньше. Раньше я на год уезжал, а приезжал на два дня, теперь – наоборот. Такой занятости, как раньше нет. Тем не менее, пишу новые песни, скоро вот альбом выйдет.

Комментарии
Copy
Наверх