Следствие сообщило новую информацию о расследовании убийства музыканта группы "Ласковый май" Игоря Анисимова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ножю Иллюстративное фото.
Ножю Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Правоохранительные органы Московской области продолжают расследование убийства известного в прошлом музыканта, клавишника первого состава легендарной группы «Ласковый май» Игоря Анисимова.

Как стало известно «Собеседник.ру», полиция оперативно задержала подозреваемого в убийстве 39-летнего артиста, а суд уже принял решение о его аресте на время следствия. Имя и фамилия подозреваемого не раскрывается, известно лишь, что ему 37 лет, и он является жителем Москвы, пишет Собеседник.

Как ранее сообщал «Собеседник.ру», трагедия произошла в среду, 20 февраля. Игорь Анисимов погиб в частном доме в селе Ершово Одинцовского района.

По предварительным данным, убийство произошло во время пьяной ссоры Анисимова и его собутыльника. Музыкант получил несколько ножевых ранений брюшной полости

Добавим, что Анисимов стал уже четвертой жертвой так называемого «проклятия «Ласкового мая».

Комментарии
Copy
Наверх