Самая раскрепощенная вечеринка American Pie в клубе CatHouse

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

1 марта в ночном клубе CatHouse состоится очередная серия вечеринки American Pie: Sex Gangsters, где с нетерпением вас ждут опасные покорители женский сердец, с по настоящему страстным и обаятельным мужским стриптизом, заводными конкурсами и абсолютно новой, интригующей программой! Вы сможете окунуться в раскрепощенную атмосферу безудержного праздника. Гарантируем полное сексуальное разоблачение, аппетитные конкурсы и много флирта!

Эта ночь запомнится всем и удовлетворит желания даже самого привередливого гостя.
Сложно сохранять спокойствие, когда вокруг столько красивых людей абсолютно без комплексов. Эротика на грани возможного, только лучшие выступления на шесте, горячие танцовщицы Go-Go, эротические конкурсы, сюрпризы и море позитива на вечеринке American Pie: SEX GANGSTERS, где можно прочувствовать и насладиться обществом красивой половины человечества!

Прочувствовать это хорошо, а как же с «потрогать»?
Специально для девушек на сцену CatHouse впервые выйдут мускулистые участники „SEX Gangsters Man Strip Show“, которые обещали раскалить атмосферу в клубе до предела! Такое вы не можете пропустить!

За лучшие танцевальные хиты всех времен, которые будут сотрясать оба этажа клуба CatHouse, отвечают наши любимые диджеи Dj Bell и Marc de Luigi. А в час ночи наступит время раздачи бесплатных и очень вкусных коктейлей для самых раскрепощенных.

Непропусти! 1 марта в клубе CatHouse American Pie: «SEX GANGSTERS»!
Танцуйте до упаду, наслаждайтесь раскрепощенной атмосферой, флиртуйте и почувствуйте себя свободным от надоевших стереотипов и рамок!

Двери открываются в 23:00
Дресс-код: девушкам - сексуальный, парням - иметь при себе презерватив
Девушкам до полуночи вход бесплатный!
Билет: 8 евро / девушкам до полуночи вход бесплатный!
Заказ столов: 5519193
Все подробности и фотографии на сайте www.starlab.ee

Условия кампании: Зарегистрированным клиентам www.StarLab.ee вход до 00.30 БЕСПЛАТНЫЙ!!! Для подтверждения регистрации следует нажать на кнопку « ОБЯЗАТЕЛЬНО Мне нравится и Я иду » на странице мероприятия. Регистрация заканчивается 01.03.2012 до 21.00
Нас поддержали: Red Dragon, Ruf, Sound & Light, StarLab.ee

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх