Стало известно, с кем Татьяне Булановой изменял ее муж

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Буланова.
Татьяна Буланова. Фото: SCANPIX

Мы уже писали о том, что Татьяна Буланова и ее муж Владислав Радимов разводятся. Но стали известны некоторые подробности их семейной жизни, которые, судя по всему, и привели к расставанию, пишет 7d.org.ua.

Так, певица одного из питерских ночных клубов рассказала, что у них часто отдыхала дочь знаменитого ювелира Анна Ананова, любовница Радимова: «Ей хотелось по-женски похвастаться, и она мне призналась, что встречается со звездой футбола Радимовым, который здесь был завсегдатаем. Буланова недавно родила сына Никиту и всю себя посвятила ребенку. А Владислав в это время нашел жене замену. Аня - девочка умная: не принимала Радимова близко к сердцу, просто развлекалась.

Как Ананова однажды мне призналась: «Хотела встретить своего принца, но не увидела его в Радимове. Не тот человек, за которого бы я вышла замуж». Через пару месяцев их роман сошел на нет. Позже Аня вышла замуж за влиятельного человека из мира политики, родила двоих детей, участвовала в конкурсе красоты «Миссис Санкт-Петербург». О Радимове и говорить не хочет. Уверена, Ананова – не единственная, с кем он в то время переспал», пишет «Экспресс газета».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх