Продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин раскрыл подробности убийства участника группы Игоря Анисимова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Разин и Юрий Шатунов.
Андрей Разин и Юрий Шатунов. Фото: SCANPIX

Известный музыкальный продюсер, основатель группы «Ласковый май» Андрей Разин рассказал об убийстве клавишника Игоря Анисимова. Трагедия, по предварительным данным, произошла в среду, 20 февраля.

Согласно сведениям правоохранительных органов Московской области, Игорь Анисимов погиб во время пьяной ссоры в частном доме в селе Ершово Одинцовского района. 39-летний музыкант, который был участником первого состава «Ласкового мая», получил несколько ножевых ранений брюшной полости, пишет Собеседник.

Предполагаемый убийца Анисимова уже задержан, им оказался неработающий гражданин Украины, который временно проживал в том же населенном пункте. По факту происшествия в Московской области следствие уже возбудило уголовное дело по статье «Убийство». Собутыльнику Анисимова грозит до 15 лет лишения свободы.

Основатель «Ласкового мая» Андрей Разин уже подтвердил, что убитый действительно являлся экс-участником группы, отыграв в ней около пяти лет. Как передают СМИ, Разин также сообщил, что Анисимов погиб от ножевого ранения в результате пьяной ссоры.

По словам продюсера, посетовавшего на злой рок, гражданская панихида по музыканту пройдет во вторник, 26 февраля.

Добавим, что Анисимов стал уже четвертой жертвой так называемого «проклятия «Ласкового мая» (читайте подробности в материале Смертельное проклятие группы Ласковый май).

Комментарии
Copy
Наверх