Роберту Паттинсону не предлагают хорошие роли

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон Фото: SCANPIX

Похоже, белая кинополоса в жизни Роберта Паттинсона заканчивается, несмотря на то, что любовь поклонниц к Роберту не угасает. Конечно, после вампирской саги роли сыпались на актера. Паттинсон сыграл в "Милом друге", "Воды - слонам", "Помни меня", "Космополисе"... Однако, во- первых, игру Роберта подвергли критике , а во-вторых, актеру перестали предлагать роли в фильмах по классике.

К примеру, ходили разговоры о том, что Роберт Паттинсон был одним из претендентов на роль Вронского в нашумевшей голливудской картине "Анна Каренина". Однако его все же предпочли другому актеру. Хотя, возможно, Паттинсон был бы прекрасным партнером Киры Найтли в фильме, пишет uznayvse.ru.

Паттинсон просто жаждет сниматься в классических ролях, однако пока ничего интересного для него нет. Впрочем, поклонницы пересматривают фильмы онлайн с участием Паттинсона и пока вполне довольны тем, что уже есть. Хотя, конечно же, все ждут новых ролей.

Кстати, Кристен Стюарт более востребована. Говорят, что Кристен более драматична и разнопланова, нежели Паттиносон и у нее больше киноперспектив. Паттинсон же более характерный актер. Как бы ему не хотелось, чтобы его ассоциировали лишь с красавцами с немигающими глазами, но так и выходит.

Комментарии
Copy
Наверх