Блеск для губ: три неожиданных способа его использования

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Помада. Иллюстративное фото.
Помада. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Блеск для губ есть в косметичке каждой девушки. Но этот продукт можно использовать не только по прямому назначению. Узнай, какими скрытыми возможностям обладает твой любимый блеск.

Волосы

Если у тебя волосы "с характером", прозрачный блеск поможет их усмирить. Нанеси немного блеска на непослушные кончики, и они станут намного легче укладываться. Убедись в том, чтоб блеск не попал на корни волос – от этого появится неопрятный жирный блеск, пишет ivona.bigmir.net.

Глаза

Попробуй нанести немного блеска под бровь вместо хайлайтера. Так как блеск слишком липкий, накрась блестящими тенями поверх, и твой макияж глаз продержится дольше.

Еще один интересный способ использовать блеск: тонкой кисточкой проведи вдоль линии роста ресниц и добавь яркие тени. Цветные стрелки сейчас на пике популярности!

Щеки

Блеск для губ легко может превратиться в румяна! Прежде, чем нанести блеск на "яблочки" щек, воспользуйся кремом, который увлажнит и подготовит кожу к макияжу. Специалисты советуют не втирать блеск, а легко вбивать в кожу подушечками пальцев.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх