Март Сандер: эстонцы способны говорить на сексуальные темы только анонимно

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Март Сандер
Март Сандер Фото: Kaader TV3 videost

«Жажда сексуальных тем в Эстонии стала патологией. Если на Западе сексуальная революция произошла 40 лет назад, то у нас она только начинается. Такая двойная мораль может стать основным правилом жизни», - говорит оперный певец и ведущий Март Сандер.

Также скандальный певец признался финской газете Iltamakasiin, что у него были отношения как с мужчинами, так и с женщинами. Однако он не понимает, почему его личная жизнь может интересовать других. «Я, например, не пытаюсь выяснить, с кем спит мой сосед», передает Elu24.ee.

«Эстонцы способны говорить на сексуальные темы только анонимно. Так, например, результаты опроса журнала FHM выявили, что 44 процента эстонских мужчин хотели бы попробовать заняться сексом с мужчиной. Думаю, что большинство только об этом мечтает, некоторые, возможно, и воплотят в жизнь, а для других – это естественно», - полагает Сандер.

Комментарии
Copy
Наверх