Смотрите, как «Модное утро с Алиной Приваловой» преобразит мужчину!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: "Модное утро с Алиной Приваловой"

Рубрика «Измени себя» в программе «Модное утро с Алиной Приваловой» предстала в новом обличье: получился праздничный, мужской день перемен. Как можно удивить мужчину?- только подарив ему новые ощущения! Мы постарались подойти к этому вопросу серьезно и день получился разносторонним!

Утро началось с похода в магазин, где участник рубрики сам себе выбрал три комплекта одежды. Согласитесь, не каждый мужчина способен на такой поступок как утренний шоппинг. Далее участник рубрики был отправлен загорать в новый солярий D-päike, где сеанс длится до 20 минут и в это время в организме вырабатывается самый настоящий витамин D! Еще был не забыт спорт - уникальная тренировка пошла на пользу участнику этой программы - ведь финтес по методу Электромиостимуляции превращает мечту об идеальной фигуре в реальность! Здоровье - это основа нашей жизни! А мужчины, к сожалению, редко показываются врачам, пришлось устроить контроль зрения и консультацию у ведущего стоматолога института стоматологии CityMed.

Яркие эмоции были получены в тире, где наш герой научился пользоваться оружием и в танцевальной школе Эдуарда Коротина, где он танцевал латино-американские танцы. И конечно, не обошлось без посещения салона красоты: мужской маникюр, стрижка и первая в жизни покраска!

День завершился приятной усталостью нашего героя и встречей в романтическом ресторане со своей супругой!

Смотрите сами, в 10 утра на канале 3+! С наступающим праздником вас, дорогие мужчины!

Комментарии
Copy
Наверх