Конфликт в ночном клубе: девушки утверждают, что их грязно оскорбили

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ночной клуб. Иллюстративное фото
Ночной клуб. Иллюстративное фото Фото: Jelena Rudi

Девушки, которые посетили вечеринку в выруском ночном клубе Club Tartu, утверждают, что их заставили заплатить за билеты больше, чем было указано в рекламе, а затем еще и грязно оскорбили, когда они пытались отстоять свои права. Представитель клуба опровергает обвинения, пишет Õhtuleht.
 

Девушка по имени Ирина поведала на своей странице в социальной сети Facebook о том, что она и ее подруги, придя в один из ночных клубов в Выру,  столкнулись с мошенничеством - у них потребовали двойную плату за вход в клуб. По словам девушки, подруги заплатили, однако одна из них отправилась искать владельца клуба, чтобы потребовать у него объяснений. Ирина утверждает, что все закончилось тем, что представитель клуба хотел выгнать их на улицу и угрожал им, а в конце вечеринки из пульта диджея донеслась следующая фраза: "А вы, четыре девушки, которые требуют обратно деньги за билеты, в следующий раз ищите себе богатых мужчин и учитесь сосать!".

Представитель ночного клуба Club Tartu Антти Тамбетс опроверг все обвинения девушек. По его словам, скандальную фразу про оральные ласки девушки выдумали сами, а их поведение ему непонятно: вместо того, чтобы бесплатно попасть в клуб до полуночи, они пришли позже и начали скандалить из-за стоимости билетов. "Настрой девушек был такой, будто они, городские, приехали на деревенскую вечеринку", - отметил он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх