Секс и размер пениса: советы врача

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото
Секс. Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Сексуальная гармония пары не зависит от размеров полового члена мужчины. О чем мужчине действительно стоит побеспокоиться, если он хочет доставить удовольствие любимой женщине, порталу LIKAR.INFO рассказал сексолог Георгий Иванович Селюков.

Врач объяснил, что женское влагалище имеет огромные адаптивные возможности. Это позволяет женщине приспосабливаться как к родам, так и к конкретным размерам пениса. Однако полное проникновение не гарантирует женщине сексуального удовольствия, подчеркнул специалист. Более того, ставка только на размер полового члена, как правило, приводит к дисгармонии в паре, поскольку многие мужчины считают это своим главным и достаточным достоинством.

Для большинства женщин более важным является не физиологическое, а психологическое удовлетворение, отметил врач-сексолог. Он привел в пример случаи из практики, когда женщины, испытывающие мультиоргазмы, впадали в депрессию из-за отсутствия психологического удовлетворения от секса.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх