Radiohead решили воссоединиться после трехлетнего перерыва

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: promo

Британская рок-группа Radiohead планирует вновь собраться после трехлетнего перерыва и приступить к работе над новым альбомом, рассказал в интервью бас-гитарист коллектива Колин Гринвуд.

"Через некоторое время, когда наши ребята закончат заниматься своими делами, мы планируем снова собраться в конце лета", - цитирует РИА "Новости" слова музыканта по изданию Rolling Stone, пишет Newsru.com.

Британская рок-группа Radiohead, звучание которой в разное время варьировалось от брит-попа до электронной музыки, была основана в 1985 году. Состав группы, что весьма уникально, с тех пор ни разу не менялся. Первый сингл Creep группа выпустила в 1992 году, а дебютный студийный альбом Pablo Honey - в 1993-м. Всего на счету музыкантов восемь альбомов, последний из которых, The King of Limbs, вышел в свет в 2011 году.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх