В Петербурге пропал 37-летний актер, звезда сериала «Литейный»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Осипов
Алексей Осипов Фото: vk.com

В четверг, 14 февраля, стало известно о том, что накануне в Санкт-Петербурге в Финском заливе пропал известный российский актер, 37летний Алексей Осипов.

В настоящее время его поиски продолжатся. К поисковой операции подключились сотрудники МЧС, полиции и добровольны. Уже известно, что Алексей Осипов , известный по сериалам «Бандитский Петербург», «Литейный», «Бедная Настя», «Тайны следствия» и многим другим, пропал, когда прогуливался по льду Финского залива со своей подругой Ольгой. Эта женщина позвонила в полицию сразу, как только потеряла спутника из вида. В полиции предполагают, что актер мог провалиться под лед, пишет uznayvse.ru.

По данным сотрудников правоохранительных органов Санкт-Петербурга в момент пропажи Алексей Осипов был одет желтые спортивные штаны, светлую куртку и зеленые резиновые сапоги. С собой у него была сумка.

Комментарии
Copy
Наверх