Катерина фон Гечмен-Вальдек призналась, что Алексей Воробьев не попадал в аварию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев Фото: SCANPIX

Еще совсем недавно Катерина фон Гечмен-Вальдек всех убеждала, что ее подопечный Алексей Воробьев попал в автокатастрофу, и это не должно подвергаться сомнению. Она подробно описывала автомобиль Алексея, и сетовала на то, что это они с мужем приучили его к таким машинам.

Но на днях она неожиданно изменила свои «показания» и заявила, что никакой аварии не было, и даже говорит, что о ней и речь не шла. При этом тяжелое состояние Воробьева она не отрицает: «Ни о какой аварии мы не говорили. Не важно, что случилось с Алексеем. У него парализована левая часть тела, обнаружили кровоизлияние в мозг. Самое главное сейчас – спокойствие его близких: мамы, папы и здоровье самого Леши. Алексей в клинике, мы сделали все, чтобы его пребывание в ней было безопасным, и чтобы о его местонахождении никто не узнал. Я сама сейчас в Китае, чтобы найти здесь специалистов по нетрадиционным методам лечения для Леши, в том числе и по иглоукалыванию», пишет 7d.org.ua.

Комментарии
Copy
Наверх