Dom Party Circus – выиграй бесплатный вход для двоих!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Уважаемые дамы, господа и красавицы всех возрастов, уже в эту пятницу, 15 февраля, мы ждем всех вас на самую веселую вечеринку города - Dom Party Circus!

На этот раз клуб Teatr на одну ночь превратится в самый настоящий Цирк, полный страстей. На арене Цирка невероятные номера, магическая, элегантная и захватывающая шоу-программа и лучшие артисты! Этой ночью вы сможете насладиться самыми удивительными, достойными восхищения трюками, акробатическими выступлениями и комическими представлениями. Для вас выступят 16 див Dom Party, клоуны, жонглеры, мимы, обезьяны, гиганты и множество других цирковых артистов. Незабываемые впечатления подарит огненное шоу. Этой ночью развлечения начнутся уже у входа в клуб, где вас будут встречать очаровательные артисты цирка с улыбками и шампанским. Лучшие хиты от DJ Peterson.

Хочешь принять участие в этой невероятной вечеринке? Участвуй в розыгрыше и сможешь выиграть незабываемые впечатления для двоих! Для участия отправь свои контактные данные на vastus@klubiteater.ee. С победителями свяжутся!

Dresscode: Smart-Casual
Вход с 21 года

Билет 15 евро

Присоединившимся к мероприятию на портале Facebook стоимость билета до полуночи 8 евро, а после полуночи – 10 евро.

NB! Список закрывается в 23:00!

Для гостей с ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫМИ и владельцев КЛУБНОЙ КАРТЫ вход БЕСПЛАТНЫЙ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх