Свидание по Зодиаку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ужин. Фото иллюстративное
Ужин. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Вы можете верить в астрологию, а можете и не верить, но мужчины, рожденные под созвездиями Рака, Льва или Скорпиона, все равно будут вести себя на свидании совершенно по-разному. Мы расскажем, чего ждать от представителей каждого знака.

Овен

Мужчина-Овен, как правило, не склонен к долгому планированию и редко назначает свидания заранее. Так что, если вам нравится Овен, вы должны всегда быть в отличной форме. Возможности подобрать специальный наряд, выбрать идеальные туфли и действительно безупречный макияж у вас, скорее всего, не будет. Надо сказать, что Овны не слишком привередливы в выборе места свидания – они с одинаковым удовольствием и в изысканные рестораны ходят, и по паркам гуляют. Если вы хотите чего-то особенного – предлагайте сами, но не делайте этого слишком навязчиво. На свидании с Овном будет весело, а вот романтики в ее традиционном понимании может и не хватать, пишет ivona.bigmir.net.

Телец

Тельцы относятся к свиданиям серьезно и ответственно. Скорее всего, вы получите приглашение за неделю, а то и раньше. Говорить о пожаре страстей и ослеплении любовью не приходится: Телец будет внимательно следить за вами, анализировать ваши поступки и делать собственные выводы о том, подходите вы ему или нет. Впрочем, если Телец пригласил вас на свидание, значит, свои первые очки вы уже завоевали, и теперь нужно просто не испортить это впечатление. Запаситесь терпением и не торопите события, если этот человек вам действительно нравится. Путь к сердцу этого мужчины обычно лежит через желудок. Так что встречаться с ним лучше всего там, где вкусно кормят. На свидании все будет чинно и благородно, но, возможно, несколько скучновато.

Близнецы

На свидание с Близнецами вы, скорее всего, попадете не с первого раза: свои планы представитель этого знака меняет на ходу. Постарайтесь не опаздывать – нескольких минут, проведенных в нетерпеливом ожидании, может оказаться достаточно для того, чтобы мужчина-Близнецы забыл о договоренности и переключился на что-то другое. Никогда не договаривайтесь с Близнецами о встрече заранее – в противном случае он сто раз успеет перенести время и до последней минуты не сможет определиться с местом, в которое вы должны направиться. Близнецы – отличные рассказчики, но плохие слушатели. Так что на свидании, скорее всего, вы будете лишь восхищенно слушать. Если хотите отвлечь внимание мужчины-Близнеца от его собственной персоны – удивляйте его, преподносите сюрпризы, шокируйте, в конце концов. На некоторое время это сработает.

Рак

Ракам очень важно чувствовать себя комфортно, поэтому мужчина-Рак, скорее всего, пригласит вас туда, где уже не раз был. Непременно похвалите это место! Близость вкусов очень важна для Рака. Мужчины, родившиеся под этим знаком, не любят лишней официальности, поэтому выберут для свидания небольшое уютное заведение с диванчиками, но никак не ресторан с огромным залом и столиком, стоящим на проходе. На свидании все будет мило и романтично. Не ждите от него признаний в любви после первой встречи – даже если он влюбится в вас по уши, то ни за что не станет сразу демонстрировать своих чувств, и от вас не будет ждать ничего подобного. Раки по природе своей весьма осторожные люди. Будьте аккуратны в разговоре - одно неверное слово, и он вновь замкнется в своем панцире.

Лев

Мужчина-Лев устраивает свидания с царственной роскошью. Место для встречи будет выбрано модное и пафосное, и от вас непременно потребуется ему соответствовать. Для того чтобы произвести на него впечатление, придется стать «Леди Совершенство» и мастером изысканных комплиментов в одном лице. Чем более бурно вы выскажете свое восхищение, тем лучшее впечатление произведете. На свидании вас ждет театр одного актера; с вас – бурные, продолжительные аплодисменты и похвальная рецензия в прессе.

Дева

Девы особое внимание обращают на то, насколько опрятно вы выглядите. Этот мужчина, может, и не разбирается в модных тенденциях, но его взгляд обязательно зацепится за любую досадную мелочь: пуговицу, висящую на волоске, потекшую тушь, размазанную помаду или стрелку на колготках. Кроме того, он испытывает инстинктивное отвращение к тем, кто опаздывает. Девы предпочитают беседовать на темы, интересные им самим, и часто не задумываются о том, насколько их рассказы увлекательны для собеседниц. На свидании вы наверняка узнаете много нового, но едва ли услышите комплименты в свой адрес. Любительницам веселых развлечений будет скучновато.

Весы

Весы, как правило, влюбляются в людей, которые хорошо выглядят. Помните об этом, когда собираетесь на свидание. Весы любят поговорить, особенно о себе, но предпочитают, чтобы инициатива исходила от вас. Поэтому почаще задавайте вопросы, отвечая на которые, мужчина мог бы похвалить себя. Даже после очень удачного свидания мужчина-Весы предпочитает взять паузу: ему нужно некоторое время для того, чтобы осмыслить происходящее. Никогда не перекладывайте на плечи этого мужчины необходимость сделать выбор, иначе он будет колебаться до скончания веков. Свидание пройдет романтично, но едва ли оригинально.

Скорпион

Скорпионы предпочитают выбирать для свиданий загадочные места. Поскольку вкус у представителей знака оригинальный, не исключено, что вам придется прогуляться по району с дурной репутацией или перекусить в полуразрушенном здании. Если вы хотите произвести на Скорпиона впечатления, расскажите ему что-нибудь необычное; разнообразные мистические истории Скорпионы просто обожают. Остерегайтесь магнетического взгляда Скорпиона, если не хотите закончить первое свидание в постели. На свидании будет много фраз и жестов с эротическим подтекстом, но вы так и не поймете, действительно ли понравились Скорпиону или вам это просто показалось.

Стрелец

Стрельцы - натуры увлекающиеся, мгновенно загораются новыми идеями и так же быстро влюбляются. Поскольку они к тому же общительны и очаровательны, то свидания назначают часто, а отказ получают редко. Даже ведя с вами приятную беседу, Стрелец постарается подчеркнуть, что он – натура независимая, и вообще пришел сюда сам по себе, а вы просто случайно оказались рядом. Как бы ни был симпатичен Стрелец, не стройте далеко идущих планов (или делайте это так, чтобы он не догадался). Стрельцы не выносят давления; максимум, что вы можете себе позволить – это легкие, полупрозрачные намеки. На свидании воздух будет искрить от накала чувств.

Козерог

Козероги относятся к свиданиям со свойственном им серьезностью. У вас неоднократно уточнят, устраивает ли вас выбранное место, удобно ли вам назначенное время. Главное на свидании с Козерогом – это увлекательная беседа. Даже если вы будете чудо как хороши, но не поразите мужчину интеллектом, свидание будет расценено как неудачное. И не пытайтесь создать о себе ложное впечатление: за завесой из слов Козерог все равно увидит то, что вы представляете из себя на самом деле. На свидании благодаря его чувству юмора вы сможете избавиться от ощущения неловкости, но это вовсе не значит, что вы произвели сильное впечатление: Козероги просто заботятся о том, чтобы рядом с ними люди чувствовали себя комфортно.

Водолей

Главное условие успешного свидания с Водолеем – это непринужденность. Водолеи не очень любят вести долгие беседы, поэтому предпочитают выбирать для свиданий места, где можно развлечься: ночные клубы, боулинги, бильярдные залы, центры активных развлечений. Свидание можно считать удачным, если вы отправляетесь из одного места в другое, колесите по городу, то и дело меняете обстановку. Понравившуюся девушку Водолей непременно пригласит туда, где ему больше всего нравится – но это может оказаться совсем не романтическое заведение. После свидания ни за что не звоните ему первой: свободолюбивому Водолею вряд ли понравится подобный напор. Если вы симпатичны Водолею, он обязательно даст вам это понять. На свидании, скорее всего, будет весело.

Рыбы

Мужчины-Рыбы вообще не очень охотно приглашают девушек на свидания, предпочитают соглашаться на уже поступившие предложения. И даже если вам все же достался решительный мужчина-Рыбы, выбирать место свидания и решать организационные вопросы придется вам. А что же будет делать мужчина? Для начала – вести разговоры. Настройтесь на беседу, в которой вас будут понимать буквально с полуслова: у Рыб очень сильно развита интуиция (надо сказать, что некоторые представители знака умело этим пользуются). На свидании будет много философских рассуждений на самые разные темы; если вы очень понравились , дело не обойдется без стихов, а то и песен.

Комментарии
Copy
Наверх