Фото: Хайди Клум шокировала глубиной декольте

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хайди Клум
Хайди Клум Фото: SCANPIX

На днях в Нью-Йорке накануне начала Недели моды состоялось благотворительное мероприятие фонда amfAR, который на протяжении многих лет привлекает знаменитостей-меценатов для борьбы со СПИДом. В этом году вечер собрал почтенную публику, среди которой отметились актриса и звезда сериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер, Хлое Севиньи, топ-модель Даутцен Крез, звезда сумеречной саги Эшли Грин и даже "дрянная девчонка" Линси Лохан, чьи финансовые проблемы не помешали ей принять участие в сборе пожертвований.

Однако звездой, а вернее, антизвездой вечера стала известная манекенщица Хайди Клум. В то время пока все знаменитости выбрали для красной дорожки довольно скромные наряды, немецкая топ-модель буквально потрясла почтенную публику своим откровенным платьем. Все дело в том, что Хайди появилась на мероприятии в довольно открытом черном наряде в пол, чья глубина декольте потрясла даже видавших виды звезд. Все, кто увидел наряд модели, тут же зашушукались, удивляясь странному выбору Клум, пишут Дни.ру.

Сама манекенщица вела себя абсолютно естественно: она позировала на камеры, мило улыбалась, с удовольствием фотографировалась с разными гостями и даже попыталась перерезать красную ленточку.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх