Певица из Нарвы о скандале с продюсером: дело тут совсем не в деньгах!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Павлова
Юлия Павлова Фото: Фото из личного архива Юлии Павловой

В маленьком шоу-бизнесе Эстонии разгорелся скандал, в котором певица Юлия Павлова обвиняет своего продюсера Артема Поляка в том, что тот неправильно распределяет заработанные деньги и скрывает от нее правду. Подробности можете прочитать ЗДЕСЬ.

«Мы договорились, что сумму за выступления мы делим пополам, но все деньги все равно переводились ему на счет, так как необходимо было купить усилитель. В этом смысле меня ничего не напрягало, я пела в удовольствие, хоть и уставала. Он говорил, что после покупки усилителя, заработанная мною сумма будет уже у меня. Однако, вскоре выяснилось, что он получает совершенно другую сумму, пытается скрыть от меня все подробности работы, а на те деньги, которые мы накопили, уже давно можно было купить усилитель (я думала, что он стоит дороже). Теперь наше сотрудничество прекращается.

Также Юля говорит, что изначально не хотела всей этой грязи, и сама ему говорила об этом, но ее родители настояли на освещении этой проблемы в прессе, потому, что он и им обещал прозрачность и честность в отношениях и работе.

«У меня уже нет никаких претензий - устала во всем этом возиться, попросила родителей остыть. Статья была написана для того, чтобы люди, которых он тоже обманывал, увидели это и в будущем были осторожнее. Самое неприятное и обидное во всем этом, пожалуй то, что статья была не совсем правильно воспринята читателями. Получилось так, будто мы с родителями неблагодарные, хотя этот человек стал "другом семьи" и мы действительно были ему благодарны и лжи с нашей стороны не было ни капли. Оказалось, что мое доверие – моя глупость».

Кроме того Юля добавляет, что ей выплатили не 145 евро, а 135. «Но это мелочи, в принципе. Если учитывать, сколько он получал на самом деле, то цена должна быть иная. Но опять дело тут совсем не в деньгах!»

Комментарии
Copy
Наверх