Горячая русская девушка из Латвии покорила Европу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Лескова
Юлия Лескова Фото: TVNET/ twitter

Если вы еще не знаете, кто такая Юлия Лескова, то обратите внимание на эту девушку. В феврале о ней вновь заговорил Интернет, после того как во Франции появился новый выпуск мужского журнала FHM с эффектной девушкой на обложке и русской фамилией.

Почему-то западные СМИ сразу же присвоили России девушку с такой фамилией, а на самом деле Юля родом из Латвии, но блогеры посчитали, что только в России водятся такие фигуристые леди. Поэтому заголовки в блогах пестрят информацией о том, что «очередная русская девушка покорила голодных европейцев», пишет Paparazzi.

Стоит отметит, что в тексте журнала на самом деле написано, что девушка из Латвии.
Интересно, что в феврале этого года Юлия украшает обложку и латвийского FHM. Фото она выложила у себя в сети Facebook, пишет rus.tvnet.lv.

В прошлом году девушка снималась для испанского и российского FHM. Так что список обложек у нее внушительный. В нем есть ESQUIRE и SPORTS ILLUSTRATED. Юлия действительно родилась в Латвии. Училась в университете им. П. Страдиня. Однако сделала ставку на карьеру модели и не прогадала.

В 2006 году она стала победительницей конкурса Best Model of the World 2006. Была объявлена лицом компании GUESS Lingerie.

Она также была моделью для Valentino Garavani, Michael Kors, Pierre Cardin, Giambattista Valli, Mark Jacobs, Bulgari, Armani и Vivienne Westwood.

Комментарии
Copy
Наверх