Хозяйка дома из «Кошмара на улице Вязов» продает его, так и не справившись со страхом спуститься в подвал

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дом № 1428 на улице Вязов. Кадр из фильма Кошмар на улице Вязов 2: Месть Фредди.
Дом № 1428 на улице Вязов. Кадр из фильма Кошмар на улице Вязов 2: Месть Фредди. Фото: Wikipedia.org

Владелица дома, в котором происходит действие фильма «Кошмар на улице Вязов», Энджи Хилл выставила особняк на продажу, сообщает Aol Real Estate.

По словам Хилл, когда она въехала в этот дом в 2006 году, он выглядел «ужасно», пишет Gazeta.ru.

«Это был единственный дом на улице, выглядевший заброшенным. Бассейн смотрелся так, будто им не пользовались десять лет, — он был черным», — рассказала она.

Хилл также сказала, что в здании была «гнетущая» атмосфера, и, чтобы избавиться от негативной энергии, она окурила его шалфеем.

Она сделала в доме капитальный ремонт и полностью поменяла его внутренний интерьер. Тем не менее на протяжении всей своей жизни в нем Хилл боялась спускаться в подвал.

Кроме того, владелицу дома донимали туристы: трижды в день «на улицу Вязов» приезжали автобусные туры. Однако в последнем интервью Хилл заявила, что любит свой дом, и он стоил вложенных в него усилий.

Хилл хочет продать дом за $2,1 млн.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх