Финка сделала в Эстонии силиконовую грудь и поплатилась за это

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Финка, которая почти 5 лет назад перенесла в Таллинне операцию по установке силиконовых имплантатов, во время повторной операции обнаружила, что ее силиконовый бюст разрушился и вызвал серьезное воспаление, пишет Õhtuleht.

По данным газеты Ilta-Sanomat, грудные имплантаты женщине установили в Таллинне в 2008 году, а в ноябре прошлого года ей позвонила подруга и рассказала о запрете PIP-имплантатов. Первое сообщение об их вреде появилось весной 2010 года, и после этого в Эстонии имплантаты этой марки больше не устанавливались.

Уроженка Хельсинки рассказала, что не помнит, какие именно имплантаты установили ей, но она решила пройти повторную операцию, выбрав другую клинику в Таллинне. Финский хирург решил заменить ее прежние имплантаты на новые, но во время операции выяснилось, что силикон растекся и вызвал серьезный воспалительный процесс.
 

Комментарии
Copy
Наверх