Джигурда сделает операцию ради Анисиной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Джигурда с женой, фигуристкой Мариной Анисиной
Никита Джигурда с женой, фигуристкой Мариной Анисиной Фото: SCANPIX

Эпатажный артист Никита Джигурда сделал очередное заявление. Артист сообщил, что готовится к пластической операции. На подобный шаг он идет ради супруги, фигуристки Марины Анисиной, пишут Дни.Ру.
 

Недавно Никита Джигурда посетил одно из светских мероприятий, где заявил представителям прессы о том, что они его видят таким в последний раз. Заинтересованные журналисты тут же обратили внимание на внешний вид артиста, который для выхода в свет был одет довольно стандартно для себя: черная кожа, множество массивных колец с черепами, распущенные волосы и черные очки.

"Таким вы меня видите в последний раз. Готовлю подарок своей любимой Мариночке Анисиной, хочу сделать себе пластическую операцию по подтяжке век и помолодеть!" – цитируют заявление Никиты Джигурды "7 дней". Действительно ли эпатажный артист готов лечь под нож хирурга, неизвестно, однако некоторые представители СМИ предполагают, что это может случиться. К своему дню рождения, которое Никита отметит в конце марта, явно захочет предстать в обновленном виде.

Комментарии
Copy
Наверх