Будущий отец за время беременности подруги решил стать матерью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В США девушка забеременела от любимого парня, а рожала рядом с любимой девушкой. Она не меняла партнера, это он сам решил кардинально измениться.
 

Эрин Райен Фитцджеральд из Массачусетса была на седьмом небе от счастья, когда узнала о том, что ожидает ребенка. Счастливым казался и будущий отец, фолк-музыкант Эван Грир. Ведь решение стать родителями было у них общим. Новость о беременности Эрин услышала в ноябре 2009, а в феврале 2010 ее бойфренд признался, что является трансгендером. То есть чувствует себя представителем противоположного пола, пишет Medikforum.

Вот так и началось удивительное перевоплощение двух молодых влюбленных. В то время, как Эрин переживала трансформацию, связанную с прибавкой веса, изменением пропорций тела, новыми физиологическими и психологическими ощущениями, ее бойфренд плавно превращался в девушку. Как настоящий трансгендер, он начал принимать гормоны, носить женскую одежду и активно использовать те бьюти-продукты, которые на время оказались ненужными Эрин.

Естественно настоящим шоком это стало и для всех, кто знал эту пару. У Эвана была внушительная армия поклонников, да и родственники Эрин никак не могли поверить в то, что она приняла решение своего партнера так спокойно. Кое-кто предполагал, что Эрин скрывала собственную бисексуальность, раз ее совершенно не волнует исчезновение из ее жизни мужчины.

Конечно, радикальное изменение партнера очень даже волновало девушку. Но она по-настоящему любила Эвана и не хотела с ним расставаться. Когда на свет появился их общий сын Суорси, у него оказалось две мамы. Поначалу Эрин жалела о том, что мальчик не узнает отца. Но теперь она считает, что значение маскулинности для воспитания ребенка - пережитки патриархата. И у нее, и у второй "мамы" достаточно опыта, любви и желания для того, чтобы дать сыну счастливое детство с двумя любящими родителями.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх