Видео: шестилетний малыш мастерски водит грузовик

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Егор за рулем грузовика
Егор за рулем грузовика Фото: youtube.com

Маленькому жителю России Егору – всего 6 лет. Но он уже очень уверенно чувствует себя за рулем настоящего грузовика. Мальчик легко и просто выполняет те упражнения, которые не под силу даже некоторым профессионалам.

Кстати, такому маленькому асу на автодроме сегодня уже давно никто не удивляется. А все потому, что посадил за руль ребенка его родной отец, который работает инструктором автошколы города Прокопьевска. Папа малыша признается, что страсть к авто у его сыночка проявилась, как только он научился ходить. Именно потому, что такое газ, сцепление и тормоз Егорушка Переверзев знает почти с пеленок, пишет mama.ua.

Отец ребенка признается – а иначе в его семье и быть не могло. Мать Егора умерла, когда тому еще не исполнилось и 6 месяцев. Потому папа был вынужден часто брать сыночка с собой на работу.

Однако по закону, даже невзирая на свое мастерство, сесть за руль, согласно ПДД, Егор сможет только лет через десять. А в данный момент ему даже нельзя кататься по закрытой территории школы.

Местные представители ГИБДД уже решили взять эту историю на заметку. Кроме того, они даже папе пригрозили штрафом. Но это вовсе даже не мешает Егорушке мечтать: он планирует пойти по стопам отца и стать самым настоящим профессиональным водителем.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх