Света из Иванова разочаровала Сябитову

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Света из Иванова.
Света из Иванова. Фото: twitter.com

Ведущая программы "Луч света" Света Курицына пришла на передачу "Давай поженимся!", чтобы найти себе избранника. Однако, по словам одной из соведущих, свахи Розы Сябитовой, Света из Иванова произвела негативное впечатление и приятно удивила только стройными ногами.

Периодически программа "Давай поженимся!", которую ведут известная актриса Лариса Гузеева, сваха Роза Сябитова и астролог Василиса Володина, радует своих многочисленных поклонников эфиром со звездой. То есть когда на передачу приходит какая-нибудь отечественная знаменитость в поисках второй половинки. Так, на передаче уже засветились пародист Михаил Грушевский, бывшая участница скандального телепроекта "Дом-2" Надежда Ермакова (в качестве "подруги") и другие, пишут Дни.ру.

На этот раз найти своего возлюбленного в передаче "Давай поженимся!" пришла ведущая "Луча света" Светлана Курицына, она же Света из Иванова. Девушка потрясла ведущих и зрителей в студии коротким коричневым платьем и стройными длинными ножками в туфлях на гигантской шпильке.

Однако пребывание Светы Курицыной на телепередаче оставило довольно неоднозначное впечатление, причем не только у многочисленных зрителей, но и ведущих. Так, Роза Сябитова была откровенно разочарована поведением Светы.

"Недавно прошли съемки передачи Давай поженимся! на Первом Канале, где в качестве невесты выступала Света Курицына, широко известная общественности, как Света из Иваново, ныне ведущая программы "Луч Света" на телеканале НТВ. Невестой в народе называли девушку, которая не ведает, т.е. невинна. В современном мире, слово невинность означает скорее такие качества как нежность, доброта, чувственность, способность быть милой и сопереживать. К сожалению, именно этих качеств, как я не пыталась, мне не удалось в Свете обнаружить. То ли это недостатки воспитания и образования, то ли это тлетворное влияние шоу-бизнеса – уже разбираться зрителям. Но в некоторых моментах мне было за нее откровенно стыдно", – поведала на страничке своего официального сайта Сябитова.

Комментарии
Copy
Наверх