Как рассказать ему, что тебе нравится в сексе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Фото иллюстративное
Секс. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Как рассказать ему, что тебе нравится в сексе?

Если ты не получаешь оргазм в постели, это совсем НЕ означает, что:

а) ты фригидна;

б) твой партнер неумеха;

в) (тем более!) вам нужно немедленно расставаться по причине сексуальной несовместимости.

Поэтому сразу же отбрось эти глупости - это просто означает, что над вашими "постельными" отношениями стоит немного поработать. Ведь твой партнер - не телепат. Он действует, исходя из предыдущего опыта или из того, как было бы приятно ему. И если ты не направишь его в верном направлении, прогресса может так и не произойти, пишет Lady.tochka.net.

В наших статьях о сексе мы уже неоднократно советовали прямо говорить, что и как тебе доставляет удовольствие. К сожалению, психологи и сексологи констатируют, что в нашем языке нет подходящих слов для спокойной беседы на сексуальную тему: либо все звучит, как на приеме у гинеколога (пенис, фаллос, вагина), либо как в подворотне, либо как в детском саду.

Отсюда наш первый совет, как сказать ему о своих желаниях в сексе - перейти на английский. Ведь фразы lick me, dick, pussy, get in и т.п. звучат как-то приятнее русских аналогов. Ну и кроме того можно почувствовать себя как будто в порнофильме.

О своих предпочтениях можно также сообщить партнеру в письме... ну или в скайпе. Это можно воспринимать как прелюдию к вашим занятиям любовью. Такой способ общения также дает время подумать, перед тем как отвечать, ведь можно взять небольшой тайм-аут в беседе.

Однако этот вариант предполагает выбрать правильное время и место. Постель не подходит, ни во время секса, ни тем более сразу после. И перед тем, как обсудить ваш вчерашний секс в скайпе на работе, стоит поинтересоваться, не запланировано ли у твоего мужчины важное совещание через 10 минут?

Не забывай, что в сексе важно говорить о себе и своих ощущениях, потому что любое обсуждение его поведения мужчина может воспринять как упрек. "Нужную" мысль лучше донести таким образом: "Мне нравится, когда ты делаешь так, а потом еще вот так".

Ну и главное - говоря о сексе, не будь слишком серьезной и не начинай издалека: "Мне нужно с тобой серьезно поговорить о нашей сексуальной жизни...". Веди себя естественно и раскованно, пусть этот разговор станет прелюдией к сексу и частью вашей сексуальной игры. И отнесись ко всему с долей юмора (но никакой иронии или сарказма!).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх