Расскажите нам о самом необычном подарке и выиграйте билеты на спектакль «Валентинов день»!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Валентинов день"
"Валентинов день" Фото: Фото: промо

Портал Limon.ee совместно с концертным агентством Artmusic объявляет конкурс, главный приз в котором – два билета на спектакль «Валентинов день» с Юлией Меньшовой, который состоится 14 февраля

Для участия в розыгрыше до 13 февраля пришлите по адресу info@limon.ee фотографию вашей пары и расскажите нам, какой самый запоминающийся, необычный или смешной подарок вы когда-либо получали от своей второй половинки.

Объем текста - примерно десять предложений. Также укажите в письме свое имя и номер телефона. В ТЕМЕ письма укажите ключевое слово PODAROK. Лучшие письма и фото будут опубликованы на нашем портале, а редакция выберет три самых достойных, которые получат билеты.

Обращаем ваше внимание на то, что письма, не соответствующие условиям конкурса (без фотографии, имени, номера телефона, ключевого слова и т. д.), в розыгрыше участвовать не будут!

Победители будут объявлены 13 февраля. Их имена мы опубликуем на сайте и лично свяжемся. Следите за новостями! Удачи!

Комментарии
Copy
Наверх