Скандал! Макса Барских задержали на израильской границе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Барских.
Максим Барских. Фото: facebook.com

Группу артиста задержали в аэропорту культурной и экономической столицы Израиля из-за звукорежиссера Макса Барских. Суровой израильской погранслужбе, известной своей придирчивостью, паспорт украинца показался подозрительным.

Когда Макс Барских стал объяснять пограничнику, что задержанный - участник его коллектива и приехал вместе с ним для выступления в ночном клубе, пограничники решили перепроверить документы у всей группы. В результате артисту и всему коллективу пришлось пару часов просидеть в аэропорту. Инцидент уладили организаторы концерта, пишет glamurchik.tochka.net.

- Пришлось изрядно понервничать, встречая Макса Барских, наша погранслужба оправдывает репутацию одной из самых суровых, два часа ушло на объяснения, - такой статус появился у менеджера концерта в одной из социальных сетей.

После первого сольного концерта в Израиле певец улетел на съемки в Москву.

Комментарии
Copy
Наверх