Посмотрите, с каким удовольствием дама ест кошачью шерсть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот.

43-летняя американка вот уже 15 лет страдает от удивительного пищевого расстройства - она поедает кошачьи волосы. За этот период она переварила более 3 200 волосяных шаров, причем нередко слизывала шерсть прямо со своих домашних любимцев, пишет Medikforum.

Жительница Детройта Лиза заслуженно входит в число людей, имеющих самые необычные пищевые расстройства. Она вот уже 15 лет поглощает кошачью шерсть, и длительное время ее суточная диета состоит из трех небольших волосяных шаров. За 15 лет с момента начала расстройства это составило 3 200 штук. Женщина стала героиней очередного эпизода телепроекта "Мои странные пристрастия" на американском ТВ.

Лиза собирает кошачью шерсть по всей своей квартире, включая не только поверхности кресел и диванов, но и пол. Впрочем, женщина утверждает, что "самая вкусная шерсть растет прямо на кошке". И частенько вылизывает свою любимицу, как мама-кошка вылизывает котят. Лиза отметила, что ее язык не проникает в интимные места кошачьего тела, а проходит только по спинке и области головы.

Лизать кошачью шерсть Лиза начала, чтобы "эмоционально сблизиться" со своими питомцами. И со временем поняла, что жевание этого меха действует на нее расслабляющее. Что касается вкуса и текстуры шерсти, то для Лизы она подобна сладкой вате. Во рту кошачья шерсть скатывается в волосяные шары, которые женщина очень долго пережевывает.

В новых эпизодах программы "Мои странные пристрастия" зрителей также ожидает знакомство с дамой, пьющей кровь, семейной парой, пристрастившейся к кофейным клизмам, женщиной, поглощающей дезодорант и другими жертвами пищевых расстройств.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх